Multibrackets 9697 Supporto per display espositivi 2,16 m (85") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001260 - Vendor Code: MB9697 - EAN: 7350022739697
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB9697 Supporto TV a parete 2,13 m (84") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza | 294 mm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 - 7° |
| Distanza dal muro (massima) | 44,9 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 4,8 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Angolo di rotazione | 90° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 10,5 kg |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 690 mm |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità europallet | 36 pz |
| Quantità di cartone da spedizione | 3 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,16 m (85) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Peso massimo (capacità) | 65 kg |